Найти периметр и площадь квадрата со стороной 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:44
    0
    P=8+8+8+8=32 см

    S=8*8=64 см в кв
  2. 21 ноября, 19:57
    0
    периметр=16

    площадь=64