Найдите значение выражения а) (3,3/5 * 2,1/15) * 5

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:25
    0
    (3,3/5 - 2,1/15) * 5=3,3-2,1/3 = (9,9-2,1) / 3=7,8/3=2,6.