разность числа 510 и суммы чисел 236 и 128?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:49
    0
    236+128=364-сумма чисел.

    510-364=146-разность.

    510 - (236+128) = 146
  2. 24 ноября, 14:15
    0
    1) 236 = первое слагаемое.

    2) 128 = второе слагаемое.

    3) 236+128=364 сумма.

    4) 510 = уменьшаемае.

    5) 510 - (236+128) = 146

    Ответ: это число 146.