Составь выражение и найди его значение а) сумма произведения 24 * 11 и частного 96 : 3 б) разность числа 510 и суммы 236 + 128 в) произведение суммы 27+13 и разности 52-22 г) частное суммы 31=29 и числа 30

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:40
    0
    24*11+96:3=264+32=296

    510 - (236+128) = 146

    (27+13) * (52-22) = 1200

    (31+29) : 30=2