Ctg (a) = √3 как найти sin (а), cos (a), tg (a) ?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:25
    0
    Ctgα=√3 ⇒α=30°

    sin30° = 1/2

    cos30°=√3/2

    tg30°=√3/3