Составьте выражения и найдите его значение a) сумма произведения 24x11 и частного 96:3 б) разность числа 510 и суммы 236+128 в) произведения суммы 27+13 и разности 52-22 г) частное суммы 31+29 и числа 30

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:54
    0
    24*11+96:3=296

    510 - (236+128) = 146

    (27+13) * (52-22) = 1200

    (31+29) : 30=2

    *-это умножить
  2. 3 января, 01:43
    0
    А) (24*11) + (96:3) = 264+32=296

    б) 510 - (236+128) = 510-364=146

    в) (27+13) * (52-22) = 40*30=1200

    г) (31+29) : 30=2