У Оли есть 32 флажка, У Лены 48. Во сколько флажков у Оли меньше чем у Лены? Выразите ответ в отношениях и в процентах.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:47
    0
    48-32=16

    16/48=1/3

    1/3*100%=33.3%