У Оли есть 32 флажка, У Лены 48. Во сколько флажков у Оли меньше чем у Лены? Выразите ответ в отношениях и в процентах. (задача по действиям)

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:41
    0
    32/48=4/6=2/3

    У Оли меньше флажков в 2/3 раза

    В процентах ~66,6