Какие числа меньше 90 можно записать, используя только цифры 0, 8, 4? запишите их все в порядке возростания б) с этими числами запиши суммы и разности, в котором одно число больше 70, а другое однозначно натуральное. Найди значени вырожение

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:57
    0
    А) 40 48 80 84 б) 84 - 40
  2. 19 мая, 07:59
    0
    А) 0,8,40,48,80,84

    б) 70+1=71, 70+2=72, 70+3=73, 70+4=74, 70+5=75, 70+6=76, 70+7=77, 70+8=78, 70+9=79, 70+10=80, 70+11=81, 70+12=82, 70+13=83, 70+14=84, 70+15=85, 70+16=86, 70+17=87, 70+18=88, 70+19=89