решите уравнение 34,98 х-33,98 х + 24 х=87,29

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:36
    0
    34,98 - 33,98 х + 24 х = 87,29

    25 х = 87,29

    х = 3,4916
  2. 15 февраля, 02:38
    0
    34,98 х - 33,98 х + 24 х = 87,29

    х + 24 х = 87,29

    25 х = 87,29

    х = 3,49