Решите уравнения 144: (х-3) = 36 21 * (у-8) = 84 (х+67) : 18=4

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:56
    0
    1. х-3=144:36

    х-3=4

    х=7

    2. у-8=84:21

    у-8=4

    у=12

    3. х+67=4*18

    х+67=72

    х=5