Машина шла до остановки 5 ч со скоростью 72 км/ч. После этого её осталось проехать вдвое меньший путь, на который она потратила 3 ч. С какой скоростью ехала машина после остановки?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:26
    0
    Решение:

    5 х72=360 км

    360/2=180 км

    180/3=60 Км/ч
  2. 8 марта, 11:56
    0
    5 х72=360 км

    360/2=180 км

    180/3=60 Км/ч

    p. s. Машина шла?!