К сумме чисел 890 и 615 прибавить частное чисел от деления чисел 1512 и216

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:13
    +1
    (890+615) + (1512:216) =

    890+615=1505

    1512:216=7

    1505+7=1512
  2. 8 марта, 10:03
    +1
    (890+615) + (1512/216) = 1505+7=1512