К сумме чисел 890 и 615 прибавить частное от деления чисел 1512 и 216

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:33
    0
    (890+615) + 1512:216 = 1505 + 1512:216 = 1505 + 7 = 1512
  2. 24 июня, 14:31
    0
    (890+615) + (1512:216) = (890+615) + 7 = 1512