Х+х-4+х+3=71 Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:43
    0
    х+х-4+х+3=71

    3 х - 1=71

    3 х = 71+1

    3 х=72

    х=72: 3

    х=24