От двух остановок, расстояние между которыми 1 км, отошли два автобуса. Один из них прошёл 140 м, а другой - 160 м. Каким стало расстояния между автобусами?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:14
    0
    1 км=1000 метров

    1000 - (140+160) = 1000-300=700 метров стало между автобусами
  2. 16 июля, 17:45
    0
    140+160 = 300 м

    1 км = 1000 м

    1000-300 = 700 м