решите уравнение 3,5x-2.3x+3.8=4.28

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:25
    0
    3.5 х-2.3 х+3.8=4.28

    1.2*х+3.8=4.28

    1.2*х=4.28-3.80

    1.2*х=0.48

    х=0.48/1.2

    х=0.4

    Ответ: 0.4