Помогите упрастить и найти значение выражения:

2,875+2,47 а+3.27 а+1,11 а

если а=0,5

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:32
    0
    2,875 + (2,47+3,27+1,11) а = 2,875+6,85 а

    Если а=0,5, то

    2,875+3,425=6,325