Помогите с тестом 1 вопрос-выполните сложение дробей 4/17+аесли,

а) а=5/17

b) a=8/17

C) a=13/17

Вопрос2 - наидите значение выражения:

а) 12/19?/??/19?/? 5/19

b) 25/23?/? 10/23+3/23

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:33
    0
    1.

    1) 4/17+5/17=9/17

    2) 4/17+8/17=12/17

    3) 4/17+13/17=1