Найди значение выражения 47b-17b+19b-29 при b=5.

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:31
    0
    47*5-17*5+19*5-29=216
  2. 26 декабря, 10:18
    0
    47*5-17*5+19*5-29=235-85+95-29=216