1,904: (3,2 Х-28,6) = 0,56

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:14
    0
    1,904: (3,2 Х-28,6) = 0,56

    3.2x-28.6=1.904:0.56

    3.2x-28.6=3.4

    3.2x=3.4+28.6

    3.2x=32

    x=32:3.2

    x=10
  2. 12 августа, 18:33
    0
    3,2 х-28,6=1,904/0,56

    3,2 х-28,6=3,4

    3,2 х=32

    х=10