решите уравнение 2-3 (2x-1) = 1+7 (x-5)

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:57
    0
    2-6 х+3=1+7 х-35

    5-6 х=7 х-34

    39=13 х

    х=3
  2. 28 декабря, 13:27
    0
    2-6 х+3=1+7 х-35

    -6 х-7 х=1-35-2-3

    -13 х=-39

    х=3