Решите уравнение (-4 х-3) * (3 х+0,6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:49
    0
    -4 х - 3 = 0

    х1 = - 3/4

    3 х+0,6 = 0

    3 х = - 0,6

    х2 = - 0,2

    Ответ: х1=-0,75 х2=-0,2