Папе 42 года, сыну 15., а мама на 20 лет моложе их вместе взятых. Сколько маме лет?

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:45
    0
    1) 42+15=57 (л) - лет папе и сыну вместе.

    2) 57-20=37 (л) - возраст мамы

    Ответ: 37 лет.
  2. 10 января, 05:46
    0
    1) 42+15=57 лет-папе и сыну вместе.

    2) 57-20=37 лет-маме.