Решите уравнение: 0,3 (Х-2) - 0,2 (Х+4) = 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:59
    0
    0,3 (Х-2) - 0,2 (Х+4) = 0,6

    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,6+0,8

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20

    Ответ: 20