Графическая система уравнения

2 х-у=3

6 х+2 у=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:23
    0
    У=3-2 х 6 х+2 у=4 у=3-2 х 6 х+2 (3-2 х) = 4 у=3-2 х 6 х+6-4 х=4 У=3-2 х Х=-1 У=4 Х=-1 Ответ (-1; 4)