из произведения чисел 94 и 7 вычти произведения чисел 36 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:26
    0
    94*7-36*6=658-216=442
  2. 17 декабря, 18:43
    0
    94*7-36*6=658-216=442