За 3 часа работы один экскаватор вынул 555 м3 земли. сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 часа, если в час он вынимает 15 м3 больше, чем первый?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:17
    0
    1.555/3=185 м3 вынимает 1 трактор земли в час

    2. 185+15=200 м3 вынимает 2 трактор земли в час

    3. 200*4=800 м3 выймет за 4 часа 2 трактор

    Ответ: 800 м3
  2. 15 октября, 07:11
    0
    555/3=185 м³ в час первый

    185+15=200 м³ в час второй

    200*4=800 м³ вынет второй экскаватор за 4 часа