За первую неделю бригада выполнила1/5, а за вторую - 11/20, всей работы по строительству дома. Какую часть работы осталось выполнить бригаде?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:46
    0
    1) 1/5 + 11/20=4/20 + 11/20=15/20=3/4 Рабоы уже сделано за 2 недели.

    2) Вся работа=1., тогда 1 - 3/4 = 1/4 Работы осталось сделать.

    Овте: 1/4 часть работы осталось сделать.