Решите уравнение:

Если a=0,

То - а = ?

- (-а) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:33
    0
    -0=-0

    - (-0) = 0

    Кажется что так или условие не совсем корректно
  2. 24 августа, 14:35
    0
    a=0

    -a = - 1*0=0

    - (-a) = - 1 (-1*0) = 0