длина водохранилища на 200 км больше его ширины. поездка на катере с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30 ч, а по ширине-20 ч. найти длину и ширину этого водохранилища.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:12
    0
    1.30-20=10 ч

    2.200:10=20 км/ч

    3.20*30=600 км-ширина

    4.20*20=400 км - длина