от мотка лески отрезали37 м. На сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке, если первоначально было 54 м лески

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:43
    0
    54-37=17 (м) - осталось

    37-17=20

    Ответ: на 20 метров больше
  2. 11 июня, 11:18
    0
    54-37=17 (осталось)

    37-17=20

    ответ: 20