Разность числа 25 и частного чисел 8 и 4.

а) (25-8) : 4

б) 25-8:4

в) (25:8) - 4

г) 25: (8-4)

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:51
    0
    25-8:4 : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)
  2. 10 октября, 09:13
    0
    Правильный ответ под б)

    25-8:4=25-2=23