В цистерне для полива было 60 т воды. Каждое утро для полива берут 6 т воды, а вечером доливают 4 т. Через сколько дней вечером в цистерне окажется 20 т воды? Реши и запиши краткую запись

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:57
    0
    60 - (6+4) = 50,50 - (6+4) = 40 - (6+4) = 30 - (6+4) = 20. Получается через 4 дня