Вычисли удобным способом 42 - (19+12) = (28+37) + 12 = 6*9 + (27+26) = 8*7 - (4*4+14) =

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:28
    0
    42-12+19=49

    28+12+37=57

    6*9+26+27=107

    8*7 - (16+14) = 26