решите уравнение : (7.43-2 3/25) + х = 7 решите уравнение : (8.61 - 3 3/4) + у = 12.1

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:51
    0
    (8.61 - 3 3/4) + у = 12.1

    8.61-3.75+y=12.1

    y=12.1-8.61+3.75

    y=7.24

    (7.43-2 3/25) + х = 7

    7.43-2.12+x=7

    x=7-7.43+2.12

    x=1.69