Решите уравнения x*6=4.3*x=1/3. x*10=25 Помогите прошу

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:03
    0
    6 х=25

    х=25/6

    х = 4,16

    4,3 х=25

    х=25/4.3

    х = 5,81

    1/3 х=25

    х=25/3

    х=8,3

    10 х=25

    х=25/10

    х=2,5