У Пети 180 марок в трёх альбомов. В одном альбоме 95 марок, а в другом у марок. сколько марок у Пети в третим альбоме? составь выражение для решении задачи и найди его значение при у=40; 45; 62.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:29
    0
    180-95-40=45 марок в 3 альбоме при у-40

    180-95-45=40 марок в 3 альбоме при у-45

    180-95-62=23 марки в 3 альбоме при у-62