Решите уравнение:

1) - х=15 4/7

2) - х=-4 1/3

3) - х=-7,2

4) - х=-0,8

5) - х=5/6-1/9

6) - х=3/8+1/6

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:46
    0
    1) х=-15 4/7

    2) х=4 1/3

    3) х=7,2

    4) х=0,8

    5) - х=5/6-1/9

    -х=13/18

    х=-13/18

    6) - х=3/8+1,6

    х=-13/24