На двух участках посадили деревья: на одном 18 одинаковых рядов, на другом 14 таких-же рядов. всего посадили 1152 дерева. сколько деревьевпосадили на каждом участке?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:43
    0
    1) 18+14=32 ряда-всего.

    2) 1152:32=36 деревьев-в одном ряду.

    3) 36*18=648 деревьев-на одном участке.

    4) 36*14=504 дерева-на другом участке.