Длина отрезка AB равна 50 см. Точки M и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN, если: а) AN=38 см, MB=26 см. в) AM=23 см, NB=21 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:47
    0
    А) 50-38=12

    26-12=14 см отрезок MN

    b) 50-23=27

    27-21=6 см отрезок MN