Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины, если площадь прямоугольника равна 27 см в квадрате, а его длина равна 9 см

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:10
    0
    27:9=3 (см) - ширина прямоугольника

    9-3=6 (см) - длина больше ширины