Произведение неизвестного числаи 60 равно сумме чисел 6907 и 43493

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:17
    0
    6907+43493=50400

    50400/60=840

    неизвестное число - 840
  2. 22 января, 06:16
    0
    Обозначим неизвестное число=х, тогда 60 х=6907+43493, 60 х=50400, х=840 (искомое число)