приведите дробь 2/3 к знаменателю 12 15 36

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:21
    0
    2/3=2/3 x 4=8/12

    2/3=2/3 x 5=10/15

    2/3=2/3 x 12=24/36

    Ответ: 8/12; 10/15; 24/36
  2. 19 мая, 02:46
    +2
    2/3=8/12

    2/3=10/15

    2/3=24/36