решить уравнения:b*b+9=34, (y-3) * (4-y) = 0, n:8=n:6-2

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:53
    0
    b*b+9=34

    b*b=34-9

    b*b=25

    b=5

    y-3=0; 4-y=0

    y=3 bkb y=4