Найди значения выражения а-39 при а=72,106,254,300.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:57
    0
    при а = 72, то 72-39=33

    при а=106, то 106-39=67

    при а=254, то 254-39=215

    при а=300, то 300-39=261
  2. 9 июля, 08:38
    0
    Если а = 72, то 72-39 = 33

    Если а=106, то 106-39 = 67

    Если а=254, то 254-39 = 215

    Если а=300, то 300-39 = 261