упростите выражение 37+m+56, n-45-37,49-24-k, 35-t-18

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:47
    0
    37+m+56=93+m

    n-45-37=n-82

    49-24-k=25-k

    35-t-18=17-t
  2. 25 сентября, 06:56
    0
    93+m

    n-82

    25-k

    17-t

    Вроде так