Реши уровнение икс плюс 78 равно 97 плюс 3

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:57
    0
    Х+78=97+3. х+78=100. х=100-78. х=22. Ответ: 22
  2. 1 июля, 01:05
    0
    97+3=100

    100-78=22

    x=22