Какое время будет на последних часах? (01:51) (03:28) (05:05) (06:42) (?)

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 17:12
    0
    1:51+1:37=3:28, 3:28+1:37=5:05, 5:05+1:37=6:42, 6:42+1:37=8:19

    Ответ: На последних часах время 8:19
  2. 1 сентября, 18:07
    0
    08:19 каждый раз прибавляем 1 час 37 минут