Упростите выражение 4/7 у + 5/21 у-2/3 у

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:28
    0
    4/7 у+5/21 у-2/3 у=у * (4/7+5/21-2/3) = у * (12/21+5/21-14/21) = 3/21 у = у/7